Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 11:58   #57
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Манна Посмотреть сообщение
А самоубийством покончить из-за того что на психику надавил по телефону... ну не знаю.
В фильме, кстати, тоже никто не самоубился.
Но в фильме совершенно вымышленный персонаж. Ну, как Доктор Хаус.

А в жизни... только что мне кстати звонили коллекторы.Буквально полчаса назад. Я уже смеяться устал. Хочется тупо чтобы они меня нашли и пришли, как грозятся (я бы и адрес дал) и я бы им просто морду набил и всё.

Дело в том, что я никому ничего не должен. Но больше года назад купил вторую СИМ-карту другого оператора для удобства. Как выяснилось - она проклятая )))) То есть ранее этот номер принадлежал какому-то перцу, который нахапал кредитов где только можно и решил, что отдавать не надо и просто выбросил свою "симку".
Через какое-то время этот номер оператор присвоил новой СИМ-карте и я её приобрёл.
Это просто пипец...
Я их уже умоляю приехать ко мне и описать имущество или типа того. Но они постоянно пытаются приехать по другому адресу, о чём мне "угрожают" постоянно. А адрес этот вообще в другом городе.


И вот скажите, если бы эти клоуны, были бы коллекторами типа героя Хабенского, неужели бы они до сих пор не проверили, кому нынче принадлежит этот номер мобильника? Ну это же элементарно делается. Но нет, они мне монотонно зачитывают какую-то херню о том, что возбуждено уголовное дело и что у меня осталось полчаса, чтобы попытаться решить вопрос задолженности миром. И вот эти полчаса у меня никак закончиться не могут уже больше года. )))
И почему они меня Евгением называют - ума не приложу.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием