Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2007, 19:26   #66
Елена Цвентух
Свободный художник
 
Аватар для Елена Цвентух
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 754
По умолчанию

ремесло
Расслабьтесь. Ну разочаровались - не переживайте, бывает. Меня Вы не расстроили. Не может же всем нравиться одно и то же. И это не показатель качества. Кому-то нравится, кому-то нет. Это нормально. Вас не цепляет то, что цепляет других. Это тоже нормально. Меня не цепляет, к примеру, "Титаник", который нравится миллионам. И что? В конце концов, я еще раз повторю, я не спрашивала Вашего мнения о "Рыбке". Я не спрашивала ничьего мнения. Я не писала, цитируя Вас -
Цитата:
по ссылкам и боже ты мой – столько восторженных откликов!!!
. Видимо, все, кто это писал, безнадежные идиоты с интеллектом ниже плинтуса. (Это тоже, цитируя Вас). В армии про таких, как Вы говорят: "Все в строю идут не в ногу, только он один - в ногу". Как бы Вы тут не разорялись, я останусь при своем хорошем мнении о своей работе и о фильме.

Цитата:
(и кстати, о том же Вам полоскал мозг дядечка сразу в двух форумах, я полагаю Лена (Питер) это тоже Вы?)
Вообще-то, у меня все в порядке с головой и с самолюбем. Нет, не я. Надеюсь, что кроме меня в Питере еще пара-тройка Лен найдется. И вопрос, не Вы ли тот самый "дядечка" Егоров - не задаю. Хотя, по тону похоже.
Елена Цвентух вне форума   Ответить с цитированием