Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 12:21   #25
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Ищу сценариста для компьютерной игры

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Вас никто и ни о чём не спрашивал:
А меня и не нужно спрашивать, когда цитируют то что я не говорил, а потом меня же выставляют дурачком, я молчать не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Детский сад
Детский сад у Вас в голове, если вы находясь на форуме сценаристов, не понимаете, что изначально сценарий пишется под реализацию в определённом бюджете, вот и всё. И что нынешнее Игры, от Кино в плане бюджета совсем не отличаются, что там под 200 лямов, что там.

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
тенденция пошла в конце 80-х, в 90-х годах.
Чукча не только писатель, он ещё и идиот, он понятие: "Развитие технологий и геймплея в компьютерных играх", превратил в "Усложнение".

Для дурачков объясню: Сложный геймплей, это не возможности движка, когда условно всё разваливается и можно взаимодействовать с множеством объектов, это когда геймеру, процесс прохождения игры подаётся со сложной стороны и это проявление вообще разное. Первый "Hitman", с его одной возможностью checkpoint, первые "Resident Evil", когда геймера заставляли много думать куда пойти, как сохранить боекомплект, "FINAL FANTASY" с их бесконечными мирами и диалогами или "Operation Flashpoint", это действительно сложный тактический Шутер, с уникальным геймплеем для своего времени, который даже сейчас не каждый любитель Контры сможет пройти и тд.

Не нужно путать развитие технологий и развитие возможностей движка, с его усложнением. Игры как были так и были, в них ничего, никогда не усложнялось, они просто развивались в зависимости от движка на котором создавались и становились более масштабными и начинали предоставлять новые возможности. Но от этого они не становились сложнее, они становились разнообразнее.


И да, в отличии от Вас, я Геймер-гик и уж я точно разбираюсь в компьютерных играх, больше чем некоторые в Тетрисе и Контре.


Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Именно поэтому вы тут бред пишите.
Вы либо говорите факты по делу, либо несите подобную херню в своей семье.

Меня больше забавляет, когда человек, который походу за свою жизнь прошёл 5 игр, рассуждает о них с познанием ГЕЙМЕРА ОТ БОГА, который не понимает из чего состоит сценарий компьютерной игры и как он пишется, который не понимает в "Разработке" и спорит с человеком, который по образованию между прочим: "Инженер программист", который не приводит аргументов, а лишь свои фантазии основанные на его опыте, который считает, что если человек играет в компьютерные игры, это значит, что он не может рассуждать о них с позиции их создания. Конечно не может, расскажите об этом Блогерам, которые зарабатывают в год до 15 миллионов долларов чисто на стримах по играм, расскажите свои выдуманные и надуманные фантазии своим таким же друзьям, может среди них, вы и блеснёте умом, но не здесь и не со мной. Мне либо пруф в студию, а не рассуждения из разряда: "Негры чёрные, потому что на солнышке перегрелись", либо идите на хер и не тратьте моё время на ваше унижение, потому что после последнего невменяемого вашего коммента. вы для меня становитесь из разряда: "Форумская обезьянка" и без вменяемых аргументов, я буду вас товарищ просто Троллить, потому что другого ВЫ в данный момент не заслуживаете.

На будущее:

— Чтобы Создавать Компьютерные Игры, в них нужно Играть. (c) Кадзуо Хираи.

А не рассуждать как диванный аналитик, с мыслями вслух и доводами на уровне, "Потому что я так думаю".
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Демон из рая; 07.07.2016 в 12:49.
Демон из рая вне форума   Ответить с цитированием