Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 23:37   #457
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию

Граф Д

Вот Вы это все для чего написали - чтобы все те вышеперечисленные "невежи и глупцы", все-таки прониклись незыблемыми истинами Вашего мировозрения? Или же как миссия хотите обратить в свою веру тех , кто еще стоит в сторонке? Так ведь Вы не любите не тех не других...

Как-то даже неудобно напоминать вам, что мнений может быть множество по-любому затронутому Вами вопросу. И многое ваши оппоненты выстрадали свои истины (я уверена) жизненным опытом. Причем, заметьте - высказывая свое мнение, они не стремились давить на вас, высказывая пренебрежение и откровенную грубость, в отличии от Вас.

Есть вежливость, есть дипломатия. Интеллектуальные люди (к коим Вы себя причисляете) при обсуждении политики и социальных вопросов, гораздо увереннее себя чувствуют, когда их беседа строится на этих двух составляющих. И вы знаете! - к ним прислушиваются.

Или Вы считаете, что правда, может быть услышана только через "болван, глупец, говно и пр."
Но насколько я поняла, вам все равно как вас поймут и поймут ли вообше...

И насчет быдла... Есть много бабушек-уборщиц, которых гораздо интереснее выслушать, чем некоторых зарвавшихся интеллектуалов. Они свое видение мироустройства черпают не из газет и книг (некогда!) а сугубо располагая своими собственными умозаключениями, причем - по любым вопросам.

ГРАФ Д! Нет быдла! Просто кому-то в жизни повезло больше, а кому-то меньше.


И еще... Насчет детей вы меня задели.

Когда-то будете иметь своего... И целуя его в мягкую попку подумаете в тот момент, что до ЕГО появления вы просто не жили, а начали жить только сейчас, когда увидели протянутые к Вам его пухлые ручонки...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием