Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2017, 07:33   #13
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 138

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Странно, потому что именно это вы и написали, повторив неоднократно.
Покажите в таком случае. Но вы не покажите ибо ни контекста ни намека в моих сообщениях на это нет!!! Если вы не понимаете о чем идет речь - то это только ваши проблемы...
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Весь контекст ваших последних постов невозможно истолковать как-то иначе.
Если вы это так понимаете, выкручиваетесь, выдумываете то чего нет - так опять же это только ваша сугубо личная проблема. Вы элементарного понять не можете, но зачем то пытаетесь враньем убедить, что вы правы))) смешное поведение - мальчика уровня 2-го класса...

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
И не обязательно, чтобы был трёхметровыми буквищами написан манифест, мол, "я считаю так-то и так-то". Контекст, из него как бы можно делать выводы.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Гхм... Есть такая штука - гипербола.
Мдя....вот именно:

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
совсем грустно...
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну вы точно зрите в корень.
В отличии от вас - да, именно. Потому как понимаю, что в данном случае является Причиной - а что Следствием! И если проследить этот диалог - то очевидно, что вы как заяц петляете и стараетесь увести разговор от темы ( то семья алкашей, то икра на деревьях с осетрами, то самолеты - которые не птицы...ага) Я вам последовательно объясняю, что в человека, что будет " вложено" близкими людьми- то в нём и будет - и никакая логика и мышление не поможет ребенку думать, рассуждать и говорить в другом "ключе" - пока не возникнет нечто , что побудит его искать иную информацию ( как допустим с Колей - резонанс после его речи) ...
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я гуманитарий. Поэтому замечаю ваше незнание русского языка, но не тыкаю вам этим, пытаясь уязвить
А нас за шо? Гы)))) Вам тыкнуть носом - как вы неоднократно это делали..?.Я даже вам предлагала кореектировать))) ну надо же какая память короткая...а всё туда же - хочет всенепременно любым способом быть типа ...ага...про гиперболу почитайте хотя бы для начала...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума