Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 00:32   #903
Г у д в и н
Студент
 
Аватар для Г у д в и н
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 162
По умолчанию Re: Сволочи!

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
А нам каждый месяц каждому новичку отвечать на этот вопрос?
надо завести отдельную тему

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Ну, видать, не было. Или вы считаете, что тут все сценарии прекрасные, а злое жюри всех раскатывает в свое удовольствие?
Нее, я в злое жюри не верю (я верю только в злостных преноминаторов пока ), это всё наговоры недопонятых авторов.

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Сюда приходят новички, которые делают ошибки. И, к сожалению, редко кто работает над ними. Вот, например, сегодня новые сценарии опубликовали. Я вижу знакомое имя - Кира Константинова. Это уже не первый ее сценарий. Боюсь ошибиться, но мне кажется, она каждый раз публикует новый сценарий, а над ошибками не работает. А ведь мы специально ввели правило - для одного КМ возможны три публикации.
И правило - не более 4-х сценариев в год (если я опять ничего не перепутала). Рано или поздно автор иссякнет и уйдёт мучать других.

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
То есть работай, понимай свои ошибки, исправляй их. Нет, видите ли, надо побольше своих вывесить. Вот и получается, что устроили стенд для графоманов. Лишь малая часть сценаристов присылают доработанные версии (по сравнению с общим потоком). А так если имя знакомое, то чаще новый сценарий, а не исправленный.
Может, они понимают насколько безнадёжен предыдущий сценарий и полагают, что уж новый - точно будет шедевр...
Г у д в и н вне форума   Ответить с цитированием