Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 04:33   #13
Любан Дюран
Brainfucker
 
Аватар для Любан Дюран
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Цитата:
Ужесточились требования к новым сценариям, поэтому их перевод в другие разделы конкурса притормозился.
Вячеслав, а каким образом ужесточились? Если это не конфиденциальная информация конечно.

Цитата:
То, что Конкурс превратился в стоячее болото - факт.
Цитата:
А вообще, конкретные предложения будут?
Я думаю, что основная проблема в "застоявшихся" работах. Возможно, было бы правильно сделать некое подобие очереди на оценку жюри, во всех разделах. Ведь насколько я понимаю сейчас представители жюри оценивают работы выборочно, по своему желанию.
То есть, к примеру, поступили в раздел "новые" новые сценарии (уж простите за тавтологию), и представители жюри не бросаются оценивать то что им приглянулось (по тем или иным причинам), а судят, то что уже накопилось, ранее присланные работы, раз уж жюри, то жюри, по-моему так. Такую же систему в "перспективном", ведь сейчас там (и в разделе пм и в разделе короткометражек) есть работы опубликованные чуть-ли не год назад(а то и год назад). Понятно, что у каждого члена жюри свои личные жанровые предпочтения, и всёже, я думаю, как-то да можно поделить работы.
Таким образом, по идее, не будет застоявшихся работ на конкурсе. Будет, возможно медленное, но стабильное движение сценариев.
вот такая мысль, прошу, если вдруг, я написал абсолютную глупость просто проигнорировать сей пост
Любан Дюран вне форума   Ответить с цитированием