Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2020, 13:45   #574
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Власть воров и бандитов!
Почему я публикую это видео? Потому что это рассказывает мой земляк - бывший бандит и телохранитель Кудрявцева - лидера бандитской группировки "Олимп" в моём городе. Я с ним общался лично. Всех лиц, о которых он рассказывает я тоже хорошо знаю, как и многие факты о которых он говорит.


Кроме этого я был на стрелке, где заседал директор Ростовской АЭС.
Я лично был свидетелем рейдерского захвата Атоммаша, мочилова Кириенко и Грефом его гендиректора Степанова. Точно так же сейчас мочат Грудинина.


Если раньше я пытался найти оправдания власти, верил, что Путин тут ни при чём и просто ничего не знает, то сегодня я точно знаю, что всё он знает и да - это бандитская ОПГ, котоаря 30 лет нас водит за нос. Сомнений у меня больше нет.
А кретины могут продолжать верить.


Иные поймут, почему я поменял точку зрения на команду Путина - просто больше иллюзий не осталось. Слишком много фактов, которые уже ничем оправдать невозможно. Путинская власть насквозь криминальная.




__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 02.04.2020 в 13:48.
Кирилл Юдин вне форума