Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2018, 20:53   #765
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 8

Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Мне в легенде очень не понравилась ее отмороженная однобокость. Были времена, в которые были один великий тренер - Тарасов, и один великий нападающий - Харламов? Но это же явная ложь. Был равноценный Тарасову Бобров. Были суперфорварды Якушев и Мальцев. Если б Харламов погиб не в расцвете славы, а в другой момент жизни, неизвестно еще кто бы из этих трех нападающих сейчас выше котировался.
Не знаю, как вы это поняли из фильма, что один форвард Харламов, и один тренер Тарасов? Просто фильм был именно о них, именно их было выделено конкретно для такой истории. Есть фильм "Пеле. Рождение легенды". Там рассказывается жизнь великого Пеле в его детские, юношеские годы. Его игра на ЧМ в Швеции. И тоже показано так, что он был уже тогда главным игроком команды. Но показано потому, что фильм о нем. А, например, лучшим игроком того турнира признали не Пеле, а Диди, который в фильме вообще на четвертых ролях. Важно ведь отталкиваться от того, о ком история, а не думать, что раз кино об этом типе, то он и самый лучший.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума