Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2021, 16:30   #915
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

ФеФе, давайте я вам расскажу как все устроено, - большинство людей живут веря в то, что им рассказывают.
Некоторые, как Фредди, пытаются пробиваться, кладут свою силу и жизнь на то, чтобы узнать, что то, во что они верили не так как об этом рассказывают.
А примерно так- много мата - https://www.youtube.com/watch?v=69XRuDQyI_Y

Но, у Фредди Ромма есть на поиски правды силы, а у других и того нет.
Однако, представьте ситуацию, когда кто-то поняв, как все устроено попытается сделать что-то и у него получится. Что будет чувствовать Фредди Ромм? Он может впасть в уныние.

На самом деле нужно делать так же, как те, кто добился успеха, - либо понять, что нужно для тебя, - я этого не понимал и не понимаю. Лезу на рожон.
Но, кто его знает - плохо ли это? Кит проглотил Иону, но это было на пользу Ионе.

Вот вы рассказываете о Путине как о самостоятельном политике, - на мой взгляд это не так.

На мой взгляд нам дают две таблетки - как вы хотите сдохнуть - от болезни или на войне.
Причем войны с теми, кто все это устраивает на предусмотрено.
Причем, игра в кальмара может быть метафорой обычной жизни руководителя и подчиненных, - как пробиться.
Это война, но война за место руководителя.
Бывает война со временем, - как Мюррей, который разбивает часы, которые зовут его прожить тот же самый день.

Сегодня думаю над сценарием для новогоднего конкурса на одном форуме и понимаю, что я при имении персонажей, не могу ничего рассказать об их жизни.
Понял только, что почему-то некоторые воспринимают фильм, как что-то правдивое, - вот для того, чтобы спасти человека, нужно разбить ему кость не правильно сросшуюся и она срастется правильно.
Вроде как все ясно и понятно.

Последний раз редактировалось Сергей Титов; 13.11.2021 в 16:35.
Сергей Титов вне форума