Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2018, 10:51   #763
Андрей Б.
красный манкунианец
 
Аватар для Андрей Б.
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Кино умирает, или ему дорога в психиатрический дис

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Вот это я точно посмотрю!
О, здорово. Но опять же хочу сказать, что есть пара жестоких мест, которые могут отпугнуть где-то половину аудитории. Хотя и чистым трэшем я бы их не назвал.
Могу ещё добавить, что большинство в России узнали про этот фильм, лишь когда в прокат вышел его американский римейк... с Уиллом Смитом. И тогда все заговорили, что есть же ещё корейский, но смотреть или не смотреть этот корейский фильм, надо ещё решить... не знаю, но я американскую версию не смотрел, просто после корейского оригинала не вижу в этом смысла.

Цитата:
Сообщение от Елена Колесова Посмотреть сообщение
Тема изгоя меня тоже волнует, но речь совсем не об этом.
Ок. Я признался, что для красного словца написал эту строчку, никак не желая комментировать другие ответы на вопрос о джунглях и зоопарке. Сам вопрос, так или иначе, подводит к размышлениям о социальной проблематике, где интересны крайние, редкие случаи отклонения от нормы, символом которых и является человек-слон.
При этом я не призываю всё бросить и уйти в джунгли; просто, с моей т.з., надо трезво оценивать своё положение в зоопарке, хотя, может, начальником в зоопарке быть приятно и почётно.
__________________
Ребят, а может Голливуда... не существует?

Для прогресса надо постоянно учиться и быть в хорошем настроении. (с) Хавьер Эрнандес - мексиканский парнишка, ставший звездой Манчестер Юнайтед
Андрей Б. вне форума