Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2017, 13:45   #302
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Помогите. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Ого, в 1-м сезоне сериала "Midsomer Murders", кажется, это вторая серия - извините, уточнить и кинуть ссылку не могу, инет сейчас более чем слабенький - как раз показывается вот такой литературный клуб. Думаю, Вам интересно было бы взглянуть. Там - да, каждый занимается тем, что обсуждает свое творение. То есть как клуб литераторов такой.
Еще в американских фильмах видела другой вариант литературных клубов - когда собираются каждую неделю обсудить какую-то левую книгу - это как клуб для любителей литературы.
А у меня вот другая мысль - почему бы не обсуждать на каждой неделе новую тему, посвященную трудностям писательства - ну, например, тема одной недели - конфликт и с чем его едят, второй - построение сюжетной линии, etc?
Спасибо. Слышал, они до этого обсуждали страхи писательства. Там на 9 месте был страх успеха. Думаю, именно этот страх мне больше всего мешает, давлеет, сдерживает. Ну, тут многие меня поймут. Именно страх успеха заставляет безжалостно раздуть свой сценарий до невозможных объемов, натукать туда сотни три героев, из которых 200 претендуют на роль главного и так их замотивировать, что само слово мотивация покажется неуместным.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума