Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 22:17   #50
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 130

Кирилл Юдин, не ну главная мысль-то там сформулирована более чем адекватно (собственно, ради неё я и запостил этот материал, уж больно удачной показалась аналогия). Разве не так действует эта технология? Имхо, всё в точности так и обстоит. Я имею ввиду "освинение" посредством деградации и культ ненависти ради ненависти, это деструктивное и лишённое всякого смысла движение полоумных идиотов. Исторические примеры тоже, в общем, истине соответствуют. Много там сентенций разных и чисто авторских, субъективных выводов, но кто ж запрещает ему их не иметь и не делать?..

Предатель... Не думаю, наоборот - уверен, что автор уверен совершенно искренне в своих благих намерениях. О том, что ими иногда выложена дорога в адъ, обычно никто не думает. Уж так оно повелось. Ну а насчёт фото, я скорость поменьше в ётовском модеме врубил, и у меня фотки там ваще не загрузились, да я и не знал этого, скорее всего. Но я думаю вы погорячились всё же Обвинять во лжи и фейках укры и госдеп нас будут и без поводов и фейков, так шо чего уж там))

а так я просто разжигаю тута, никого не трогаю
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 15.05.2017 в 22:23.
Крыс вне форума