Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2021, 11:55   #681
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Вопросы оформления сценария. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
хотя Хичкока прочесть могу и понять в общем, о чем там).
Этого достаточно. Только читать надо максимально современные сценарии, американка на месте эти десятилетия не стояла. Даже мои первые сценарии уже безнадежно устарели, хотя каких-то 10 лет назад никаких ужасов (и мгновенного удаления) не вызывали.



Смотри, что интересует иви. Это не показатель будущего, но все же наверняка, учитывая качество этих фильмов.

И, конечно же, что они уже заказывают. В этом году вышло Пробуждение, римейк Awake, пилот которого:


https://www.scriptslug.com/assets/sc...pilot-2012.pdf

brings over a WITNESS, knit cap, 30’s, skinny, very polite.

A SKINNY MAN IN A COWBOY HAT

AN OVERWEIGHT MAN IN A TRUCKER HAT

a HASID in full dress

The HASID glances back ever so slightly. His eyes meet Britten’s. The two of them lock on one another. Even in the garb, Britten sees it. It’s the WITNESS.



Ниче так интрига. Удивительное совпадение, что этот сериал оказался в тему вопроса, с которого началась дискуссия? Нет, это просто норма. Для киносценариев.

Прочитай сценарий с мыслью, насколько было бы интересней без этого спойлера. А потом представь, что тебе сыпется по 10 сценариев в день.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Тогда лучше слушать Агату, а не хочется )
Ее фильмы на иви бесплатно, т.е. аудитория порядка полсотни миллионов. При этом просмотров лишь маленькая кучка.

В ориджиналс и рекомендованных и близко нет такого контента. А что есть прямо противоречит ее истеричным словам.



Он русским языком сказал:


Цитата:
Сообщение от Шалтай Болтаев Посмотреть сообщение
мне с ними не по пути)).
И зачем тулить ему феерический бред твоей коллеги по несчастью?

И сравни с этой "мелодрамой", вышедшей еще до появления иви:


https://www.ivi.ru/watch/dnevniki_vampira


Но нет, Агата авторитет? Или же ты несешь бред, потому что ощущаешь свою ущербность, создавая не сценарии, а тексты?


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Весь HBO.
А на сайте ноль. За 400-500р/сезон не считается.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Не путай ваш нищенский мегого с нашим ) В Мегого рекомендует по непонятной причине почти все сериалы платные. А не по подписке. Совпадение? )
У него лишь маленькая кучка по подписке.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
у меня тоже есть подписка, хоть я ей не пользуюсь)
На нормальный стриминг подпишись.


Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Цитаты из разговоров? Что еще?
Пустозвонить прикольней?
хочется вне форума