Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2021, 18:24   #111
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: Заплачу 2 500 000 руб. за сценарий фильма "Жизнь Иисуса" (иудео-атеистическая вер

Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
Специально на прощание повторяю ещё раз. Кем я вижу местных завсегдатаев и их многолетние виртуальные бои
Да не нужно прощаться. Вы комплексуете тут общаться?
А чем вы будете вне форума таким важным заниматься?
У вас есть финансирование вашей творчесской идеи? Или вы стоите в очередь на конвеер сериалов для канализации?
Как по мне то я выбираю халтурку в виде очерков о людях,что имеют возможность мне заплатить,чем пахать по специальности на сериале,и тупо выполнять заказ платформы .
Пробовал не мое! Если хотя бы платили достойно ,можно и польстить своему самолюбию, что работаю типа творчесски и по специальности. Но платят гроши !
Я такие деньги легонько подниму на одном очерке не напрягаясь за неделю,какие заработаю за три месяца гемороя на потоке сериала . Работа та же тупая,завхозом и еще следить за сценаристами, чтоб не подсунули ту же историю в очередном сезоне!
Мой товарищ сидит плотно на сериалах и у него нет времени на форумы. Но я ему не завидую.
Это я про будни режиссеров говорю, но не думаю, что у сценаристов сильно по другому.
Единственное,что сценаристу хорошо,не нужно вставать в 6 утра каждый день как режиссеру,а иногда и сутками не спать, если локации уходят из-за погоды или денег!
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума