Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 21:52   #180
Алексей Харин
Читатель
 
Аватар для Алексей Харин
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Алексей Харин,

Естественно, все было понятно сразу. Поэтому, по мере возможностнй, именно, у нас и было наиболее сильное противостояние.

Именно, у нас украинские власти намеренно стравливали народы, чтобы разделяит и властврвать.
Вы в Крыме жили и живёте?
Да, стравливали, помнится - даже до резни доходило...
А противостояние... Был один приятель из Симферополя, да и тот в гражданство РФ просился и подтектсово в своих песнях пел о прошлом российском юношестве. И противостояния не было, ни на русском, ни на украинском, ни на суржике, пока не пришла "свобода" и "демократия".
Их откуда, каким ветром ногнало?


Цитата:
Да Бог с вами. Какое молчание?
Громкое.

Цитата:
То, что не все афиширолвалось, это да. Но, это не значит, что было молчание.

Тогда, при Ющенко масштабными акыиями удалось сорвать все НАТОвские мероприятия, что разозлило Ющенко и он начал репресси.
Напомню, что в Севастополе люди ныряли в воду, чтобы не дать ошвартоваться германскому эсминцу.
Про какие репрессии? Расскажите, пожалуйста. Правда, расскажите - я просто не знаю. И про германский эсминец не слышал, извините. Но очень интересно узнать.


Цитата:
Тимошенко запретила Русский марш, а СБУ и прокуратура занядись разгромом русского движения.
Меня удивляет только одно - и все настолько зомбированы?
Представьте - Тимошенко отправят в цирк косой лошадей гонять, СБУ в ливреях - шпрехшталмейстерствовать, а прокуратуру говно из-под животных выносить. А на что ещё похожа нынешняя украинская действительность?

Последний раз редактировалось Алексей Харин; 18.08.2014 в 21:55.
Алексей Харин вне форума