Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2009, 20:26   #137
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Фильм "Царь"

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Неужели Вы думаете, что в той же Корее все ждут и недождутся, когда придёт новый пргрессивный лидер (мессия) и поведёт страну к свободе? Там образмышления другой. А откуда он берётся? От идеологии. А на чём она держится? На лжи!
Поэтому не важно, кто у власти либераст или монарх, икакие взгляды он разделяет. Уродство, тоталитаризм возможны везде, где ради цели используются всесредства.
Вот и выходит, что либерасты, критикуя коммуняк и всяких тиранов, сами пользуются их же методами: навешивают ярлыки, делят на хорших и плохих, наших и не наших и т.д. и т.п. А чем они лучше? Такие же лжецы, решившие, что истина может и потерпеть ради достижения важной цели.
Чем либерасты лучше коммуняк и тиранов? Сначала надо с терминами разобраться. Либерасты - это кто? Граф Д? Он несомненно лучше, потому что строчит на клавиатуре, а не из пулемета. Пусть даже и глупости, по большей части. Или вы хотите сказать, что изнываете под гнетом либеральной идеалогии?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием