Тема: Фильмы 2008
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2008, 22:40   #23
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Это как два мнение о статуе Венеры. Для кого-то это шедевр, и делал его гений. А для кого-то это голая баба, и делал ее азабочиный мужык, который хотел только секса. Полагаю, вторых подавляющая фекальная масса. Или я абшыбаюся?
На мой личный взгляд, то народ быдлом считать хотят, только народ всё же не быдло. И, конечно, народу Сокуров непонятен. Зато народу понятна Сурикова и понятен Меньшов. Вот и нужно снимать пусть такое наивное, но прикольное кино, как "Хочу в тюрьму". Его я посмотрел, когда мне имя Суриковой ниче не говорило, также как посмотрел "Человек с бульвара Капуцинов". И таким же манером я смотрел вообще наивное, но хорошее кино "Две судьбы". И правильно у этого сериала рейтинги зашкаливали - конечно и снимали мэтры настоящие, те - что снимали когда-то "Вечный зов". Только вот сценарий писали не они и кажется он даже по книге и написан. Верно, нельзя отказаться от тв, только...

Цитата:
Только вместо того, чтобы из-под плинтуса народ вытаскивать, наоборот всех под плинтус гонят.
Во-во. Сами там сидят и народ тянут.

Цитата:
И когда все будут под плинтусом, нестандарт отменится концептуально в силу ненужности.
Да оно (плохо-сериало) уже отмирает помаленьку и особо рьяные "творцы"это чувствуют своим кошельком. И напоследок бесятся. Негров более нема, ужасные вещи покупать перестают. Нехай, сдыхают, нам то что.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием