Тема: Идеи
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 22:07   #149
Астрочка
Читатель
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 41
Восклицание Хочу отдать идею сценария людям

Добрый день. я не сценарист. хочу найти человека, которому реально интересно и есть возможность реализации донести то что я хочу. У меня образование никак не связано с этой отраслью, но я в состоянии описать подробно тексты сюжета так как оно было. желательно чтобы сценарист, или кто за реализацию этого возьмется, можно сказать наставил, в каком виде ему лучше этот материал выдавать, чтобы не тратить время на корректировку не по делу.
события сюжета -реальные факты , но по тексту не будет указано ни одной фио и адресов, замените как вам удобно. в сюжете - часть событий в россии в советское время - послевоенное, конец 60хх годов и до наших дней - одна из стран бывшего ссср. уровень жизни героев -средний и ниже среднего. традиционная и нетрадиционная медицина, магия, судебные споры, тяжкий физ труд женщины с детства (неженский и недетский).есть еще ряд других нюансов для тех кого ничто не испугает в сюжете(сюда не напишу). но политики в сюжете нет.
Есть наброски, когда-то хотела написать книгу. хотелось бы предварительно обсудить. цель- не финансы, хотя от вознаграждения не откажусь). хочу просто донести идею людям, многие прожив жизнь с большим опытом повторят ошибки, абсолютно не осознавая причин. возможно это кому-то спасет жизнь.
кого не пугает все описанное, пишите в личку ваш скайп и вопросы если нужно уточнить что-то по делу. спасибо.
Астрочка вне форума   Ответить с цитированием