Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2011, 20:54   #8
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Схема короткометражного фильма

Цитата:
Сообщение от Владимир Ионов Посмотреть сообщение
Я в состоянии написать такую историю. Но
Какие могу тыть "но"?! Либо в стостоянии, либо нет. Точка!
Цитата:
Сообщение от Владимир Ионов Посмотреть сообщение
мне думается, что рекомендация Игоря Федорова точнее передает смысл КМ, чем приведенная вами классическая трехчастная структура.
Отсылайте свои работы Игорю Федорову, а нам голову не морочьте.
Цитата:
Сообщение от Владимир Ионов Посмотреть сообщение
Хотелось бы в этой теме помощи, рекомендаций, как ставить вопрос, как создавать напряжение... в КМ.
Спростие у Игоря Федорова. Это же его система. А нам голову не морочьте.
Цитата:
Сообщение от Владимир Ионов Посмотреть сообщение
Один из моих КМ в производстве.
Это, наверное, должно нас всех потрясти и заставить переосмыслить свю жизнь и идеалы.
Цитата:
Сообщение от Владимир Ионов Посмотреть сообщение
вы-то знаете, сколько среди новых сценариев не проходит в раздел Конкурс. А почему?
Потому что авторы, вместо того чтобы написать простую историю с началом серединой и концом, тратят очень много времени и энергии на пустые рассуждения о "чём-то вечном и непонятном".
Цитата:
Сообщение от Владимир Ионов Посмотреть сообщение
Начинающий сценарист кратко излагает, например начало (вопрос), и опытные товарищи помогают понять насколько качественно он поставлен, а может, и вопроса-то вовсе нет, а раз такой вопрос то, какой может быть неожиданный ответ и т.д.
Вот поэтому Вы и не может ничего написать. Слишком много времени тратите на всякую ерунду, а не на осмысление простейших элементарных истин.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием