Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2016, 09:20   #32
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Неужели там такое удивительное качество, что никто не усомнился - да это же наш коллектор!
Боже ж ты мой, а то вы никогда не видели вброшенное в сеть видео, где ничего не понятно, а лишь автор утверждает что-то и толпа негодуе?

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Заметьте, не попзвезда, не политик, а коллектор. Вы много назовете знаменитых коллекторов?
А это тут причём? Я за логикой рассуждения не успеваю. Ну вот недавно в сети появилось сообщение, что некие девушки убивали зверски животных и птиц. Там и видео-то никакого не было, а желающих учинить суд линча - хоть отбавляй. Что эти девахи попзвёзды или политики?
Есть куча видео, где ничего разобрать невозможно, но всегда находятся "активисты", которые уже всё и так "поняли" и назначили виновных и готовы их растерзать.

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А под окнами его офиса уже собралась толпа. Взрыв активной позиции гражданского общества. Поздравляю!
Есть целые страны, где вообще целые правительства свергают и ввергают страну в хаос, например, ради призрачного безвиза и подписания какой-то угоды, суть которой никто из бушующих и негодующих и близко не представляют. А спроси у толпы, что им даст безвиз - внятно не ответят. Зато трупы уже тысячами исчисляются. Не, не слыхали о таком?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
2 товарища(ей) поблагодарили:
сэр Сергей (06.12.2016), Эйнштейн (06.12.2016)