Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2012, 12:40   #27
Манго
Киновед
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,098
По умолчанию Re: Разыскивается молодой русский matt groening

Цитата:
Сообщение от Айдиа менеджмент Посмотреть сообщение
Я не сценарист, но с юмором у меня все хорошо и в паре с знакомым сценаристом мы создали и свой вариант синопсиса. И придумали фишечки до которых никто из вас даже не задумался. А эти фишечки являютя основой большинства забавнейших ситуаций которые могут случиться с нашими героями.
А зачем Вы создали тему, если относитесь к "местным" сценаристам так... свысока?
Кстати, насколько удачны "фишечки", говорить пока рано. Вы узнаете об этом значительно позже. Многим авторам идей кажется (субъективно) что именно их "фишечки" "низведут" законы драматургии вкупе со всем заранее написанным. Имеет смысл говорить об успешности "фишечек" авторам уже признанных работ, как мне кажется.
Цитата:
Сообщение от Айдиа менеджмент Посмотреть сообщение
Из всего присланного мне понравилось 2синопсиса, авторы Вадим Новак и Денис Злак.
А вот это Вы очень хорошо сказали. Если бы считала себя русским matt groening, на что по причине хотя бы национальности (впрочем, не только) не способна и отправляла Вам наработки, была бы рада увидеть публично прозвучавшие результаты. По-моему, очень порядочно со стороны предполагаемого заказчика.
Манго вне форума   Ответить с цитированием