Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 22:01   #269
Вадим Калашов
Студент
 
Аватар для Вадим Калашов
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: "- А где он живёт? - Он поэт, он на белом свете живёт" ("Асса")
Сообщений: 236
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Г-н Калашов….Вы в курсе, что такое флуд? Мне вообще фиолетово, что и когда у Вас вышло. Создайте тему себе и там пойте вместе с Еленой сладкие песни о детях, играх, Эксмо и т.п. Я создал тему о Кино, Человеке и Танке. Ей собираюсь следовать и абсолютно уверен, что добьюсь результата. В отличии от Вас.
Так и я о чём толкую Елене? Её унесло во флуд, не меня. Ей так было необходимо ввернуть мнение обо мне и моих работах, о компьютерных играх и игроках, в абсолютно не касающуюся этого тему (зачем?).
Какого результата вы хотите добиться? Фильмы об Отечественной войне, в том числе с танками, так и продолжат сниматься - без вашего участия. Какие-то из них будут популярны, но не из-за наличия танков, какие-то нет, но не по причине их отсутствия, и опять же без вас, так что, какое отношение вы будете иметь к этому результату?
Несомненно, что 30 Т-34, подаренных Лаосом, где-то надо красиво сжечь, и какой-то фильм с ними снимут. Но если он будет популярен, то за счёт интересного сюжета, живых героев и патриотического пафоса, а не за счёт наличия Т-34.
Для себя не вижу смысла дальше спорить, да я б и не начал снова, если б не пост Елены, оскорбляющей игровую индустрию. Ваша зацикленность на своей теме - это проблема любого фэндома на темы военной техники или транспорта. Вы не видите ничего дальше своего увлечения. Возможно, вы неофит танкового фэндома. В таком случае, через два-три года сами начнёте смотреть на тему более трезво, когда чуть остынете. Сейчас вас переубеждать - глухо. А смысл спора, если не общими усилиями найти Истину?

Последний раз редактировалось Вадим Калашов; 16.01.2019 в 22:16.
Вадим Калашов вне форума   Ответить с цитированием