Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 23:00   #974
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
КИЕВ, 14 Марта 2016, 18:42 — REGNUM Фонд госимущества Украины (ФГИУ) на этой неделе устраивает распродажу со значительными скидками.
Согласно официальной информации фонда, планируется продать на этой неделе на бирже акции 31 предприятия Украины со скидкой 50−60%, со снижением цены на 50% планируется продать акции 22 предприятий, и еще акции трех — на аукционе со снижением цены (голландский аукцион).
В начале марта же было заявлено, что ФГИУ всего в 2016 году намерен приватизировать 450 государственных предприятий — из них 20 крупных, 50 средних, остальное — небольшие госкомпании. Продажа будет идти через аукционы и биржевые торги.
кроме того -
Цитата:
Причиной такого снижения цены является отсутствие спроса на данные пакеты акций по результатам предыдущих конкурсов.

В частности, со скидкой в 60% ФГИУ намерен продать 15 марта на «Украинской фондовой бирже» 97% агропредприятия «Билыкы» (Черниговская область) с начальной ценой 1,38 млн грн и 25% «Черниговского завода радиоприборов» с начальной ценой 4,67 млн грн.

Со скидкой 50% фонд планирует продать 99,5% «Кировоградского комбината по выпуску продовольственных товаров», 48% «Хлебозавода «Железнодорожник» (Сумская область), 23% «Индустриальной стеклянной компании» (Херсон), 99,9% предприятия «Бескид» (Закарпатская область), 99,9% «Завода «Прилив» (Запорожская область), 50% «Запорожского облплемпредприятия», 99,9% «Научно-производственного предприятия «Система» (Харьков), 99,9% «Артемовского машиностроительного завода «Победа труда» (Донецкая область) и 89,5% «Белоцерковского завода резиновых технических изделий» (Киевская область).

Кроме того, по методу снижения цены ФГИУ продаст на этой неделе 9,6% акций николаевского «Черноморского судостроительного завода», 25% «Деражнянского предприятия по племенному делу в животноводстве» (Хмельницкая область) и 24,9% предприятия «Луценко» (Полтавская область).
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума