Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2019, 22:21   #888
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 153

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, кто некая дама тут реально ибанутая?
Брехло неадекватное.
Вот читаю Вас, г-н Юдин, и всё больше убеждаюсь в справедливости афоризма: каждый народ получает ту власть, которую заслуживает.

Вы хотите, чтобы власть к Вам относилась с уважением? Ну, так научитесь хотя бы самого себя уважать. Вы мне напоминаете немытую, нечёсанную тётку с рынка, которая хочет, чтобы к ней относились, как к леди. И целовали ручку при встрече. Только эту ручку сперва неплохо бы отмыть от перхоти и протухшей селёдки.

Цитата:
Набор «Юный химик» – одно из самых ожидаемых обучающих пособий. Ведь со времен 80-х российский производитель не баловал любителей химии подобными наборами. Набор «Юный химик» позволит провести дома ряд интереснейших опытов.
Господин Юдин верит всему, что написано в рекламе.
Вы сперва купите и опробуйте сами, а потом нахваливайте. Может, Вам и понравится, что-нибудь новое для себя откроете... Однако мой "юный химик" был сильно разочарован - даже для его лет и уровня подготовки.

P.S. К слову, в СССР детей с малых лет приобщали к труду (сбор макулатуры, металлолом, уборка территории, уборка классов, выезды на "картошку"), и никто из родителей от этого не бился в истерике. Да, денег за это не платили (считалось дурным тоном). Но я лично не вижу ничего дурного в том, что ребёнок сбегает для соседа в магазин за продуктами, а потом на заработанную сотню купит себе нужную книжку или диск.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.

Последний раз редактировалось Елена Колесова; 16.03.2019 в 22:27.
Елена Колесова вне форума