Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2019, 14:12   #600
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Наши хай-концепты

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Большинство не хамит оппонентам и не корчит из себя Бондарчука. Последнее, конечно, ваше личное дело, а вот первое напрямую касается меня. Я вам в собеседники не навязывался, а вы лезете перманентно и гоните пургу. Не лезьте - и продолжайте тихо скрываться от судебных исполнителей.
Что касается докторинга - этак каждый может заявить, что занимается докторингом, пойди проверь.
Вы не оппонент, поскольку оппонировать не умеете. Чуть что начинаете подозревать всех в хамстве и еще чем-то. Это, видимо, потому, что когда вам ответить нечего (что случается регулярно) переходите на личности. И думаете, что остальные поступают так-же.
Поверьте, если я начну хамить, вы заметите. Что более печально - заметит модератор )
Пургу тут гоните вы, что было много раз доказано и понятно всем кроме вас. Особенно отлично вы с Медиумом в лужу сели и его концептом.
И зачем мне бояться каких-то судебных исполнителей я не знаю. Видимо вас они очень пугают, но ко мне отношения не имеют, не волнуйтесь.
Что качается докторинга - мне абсолютно фиолетово верите вы мне или нет. Достаточно того, что об этом известно продюсерам и меня могут снова позвать докторить )
И еще. Не хотите собеседников - не лезьте на форум. Здесь общается кто хочет. Создайте свою закрытую группу фанатов, пускайте туда по приглашениям и общайтесь. Нравится вам или нет, но форум для обмена мнений и споров всех желающих.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума