Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2019, 09:19   #529
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Мопед не мой. Колесо пятое

Цитата:
Сообщение от Кубастос Посмотреть сообщение
Возможно, так и было. Когда-то давно. Когда женщинам тупо не давали развиваться: ни учиться, ни участвовать в беседах. Это время давно в прошлом. Спросите у любого инструктора хорошей авто-школы: по механике сначала бьются за девчонок, а затем уже распределяют мужчин. Потому как современные мужики до 30 в большинстве отвратительно водят и не понимают даже элементарных вещей в устройстве транспортного средства.
У меня права категории В и С, и я прекрасно вожу (водила, потому что уже давно не сажусь за руль), но я однозначно считаю, что мужчины водят лучше (хотя бы за счет скорости реакции), и вижу этому подтверждение не только в собственной семье, но и на многих других примерах. Но! вполне допускаю, что в статистиках страховок большинство аварий устраивают мужчины (не зря существуют всякие дамские скидки), что имеет множество причин.

Описанное "мужики не понимают даже элементарных вещей в устройстве транспортного средства" сейчас вроде бы не нужно, сейчас водятлу необязательно быть самому и механиком, достаточно рулить хорошо и ПДД знать (в том числе знать, в каких ситуациях можно нарушить).
Хильда вне форума