Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2019, 23:26   #806
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Больное кино

Всем здравствуйте!

Давно не было меня в теме.
Статья по ссылке (http://www.ok-magazine.ru/kino/ratin...otret-do-konca) напомнила о "Больном кино". Кха-кха. А потом по цепной реакции вспомнилось ещё несколько картин с намёком на те или иные отклонения. Им уже года по 2-3, но почему их тут нет? Надо исправить.

1. Фильм "Сырое" 2016 года был номинирован на премию "Сезар" в 2018 году. Людям было плохо, как утверждает автор статьи. Не знаю, насколько вообще можно верить источнику, но очень интересно, зритель блюёт - авось прокатный фильм. Что за вытворение, кто видел?

2. Ещё хочется обсудить фильм "Дом, который построил Джек". Болезнь налицо, но мне зашёл, как ни странно. Кто смотрел?

3. "Мама" 2017 года. Тут, наверняка, его обсуждали. Ну, ведь в тему?

4. "Убийство священного оленя" 2017 года. Помню, мне дался тяжело. Угнетающая картинка.

Два последних, что очевидно, пытаются провести параллель с библейскими событиями. Но лично для меня это только добавляет идиотики.

Что ещё подобного вышло за конец 2017- начало 2019?
Думаю, снафф и прочую узкую веточку писать нет смысла: оно-то прибавляет и растёт.
Давайте что-нибудь типа последних трёх!
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума   Ответить с цитированием