Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 17:31   #183
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Его сталинисты открыли. Выходят, как пионеры на линейке, пукают "Сталин -великий мудрый вождь всех времен и народов" и заходят в строй. По очереди.
В 1956 страна решила - закопать, заколотить гвоздями крышку, выкинуть, забыть весь этот жуткий период грабежей, голода, холода, нищеты, издевательств над народом, массовых гибелей, страха и ужаса, и больше не вспоминать.
Статуи выкинули по всей стране, труп вынесли из Мавзолея,упоминания запретили, народ воспрял духом, стал избавляться от ужаса, висящего в атмосфере, страна снова поверила в себя и будущее, пошла вперед колоссальными темпами.
Смотрите статистику развития страны с 1956 года, пукающие пионэры.
Если вы рассчитывали, что я буду отвечать на эту, многолетнюю сублимацию, вашей тупости, то зря надеялись - я, знаете ли, грязные лужи, обычно, обхожу стороной. Ну не браться же всерьез их осушать!)))

Если вы и дальше будете нести чушь, даже понимая, что не отвечая вам, вас просто, старательно обходят, то я заподозрю вас в том, что вы тролль...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума