Тема: Оскар
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2009, 10:16   #137
Додо
cossack
 
Аватар для Додо
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 111
По умолчанию

сэр Сергей
Никакой агрессии не было, была реакция на провокационные слова вашего поста: "дурой" и "непрофессионально". Вы должны были понимать, когда писали это, что расшаркиваний потом не будет.
Что касается Р. Кроу, то повторяю в десятый раз: он мне неинтересен, и доказывать вам, почему, я не буду. Я ведь не должна этого делать, правда? Тем более, мне кажется, я достаточно написала о том, почему он мне неинтересен. А про технику актерской игры вы с другими в игры играйте. Этот актер лично меня не убеждает в своем даровании, когда я вижу его на экране, мне скучно, его герои (которые, быть может, написаны сценаристом отлично) в его исполнении меня не впечатляют. И мне абсолютно все равно, скажете вы, что это непрофессиональный подход, или нет. Поймите: Рассел Кроу меня не волнует. Точно так же меня мало волнует, какого вы мнения о моем профессионализме. Для этого достаточно других оценщиков, которые читали то, что я пишу. Поэтому доказывать вам свою точку зрения я не буду. Вернее, я это уже сделала, а если вас не устраивает - извините. Думаю, вам просто хочется поспорить. Но со мной вы ошиблись. Я никогда не спорю. Я высказываю свое мнение, но не доказываю его. Как я уже писала, я считаю это бесполезным занятием. Ни вы никого не переубедите, ни вас никто не переубедит. Так что закончим эту беседу на том, что вы преклоняетесь перед Р. Кроу, а я от него отворачиваюсь.
:friends:
Додо вне форума   Ответить с цитированием