Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2017, 20:32   #289
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Ржака. Вы посмотрите сколько рецензий у каждого такого "зрителя" и сравните с количеством ваших рецензий.
Извиняюсь, не пойму о чём вы. О том, что это не зрители, а профессиональные критики, которые с этого что-то имеют? Если это профессиональные критики, так это даже лучше. Ещё раз скажу, что я не верю в платных фрилансеров на Кинопоиске (если вы про это), хотя, я знаю, что эта тема периодически всплывает и бурно обсуждается. Для меня чтение отзывов на Кинопоиске чуть ли не единственная возможность наиболее полно выслушать все "за" и "против". При том, что у меня есть свои "за" и "против", мне интересно мнение и других людей.

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
"Бабочка" - это уровень недорогого детективного сериала, в америке середнячки делаются по очень жёстким правилам и там всегда всё на очень достойном киношном уровне, именно поэтому они и живут в своей нише. Понизят уровень - их из ниши выкинут.
Последнее, что смотрел из "середнячков" - "Давай я сделаю тебя мучеником" (США, 2016) - название, конечно, супер-удачное (надеюсь, что всё-таки неудачный перевод с английского). Это не трэш, не боевик. Это типа реалистическая криминальная драма, да ещё с некоторой нравственно-назидательной моралью (как я понял). Ну и какой там особый такой достойный уровень??? (я не выбирал специально отстой, это случайный, первый попавшийся фильм, который приглянулся по описанию). Вот сегодня специально листану основные моменты, дабы разглядеть уровень. Уровень, как у нас - средний, посредственный. Ну, американские мафиози больше похожи на рокеров, патлаты и бородаты, не как наши. Ещё у нас не принято показывать в кино, как девки вмазывают дозу в шею. Да, такие отличия. (Я тут, вообще, этому фильму чуть ли не рекламу создаю. На Кинопоиске у этого фильма прошлого года - ни одного отзыва, что, некоторым образом, показательно. Подозреваю, что он даром не нужен никому, даже в Америке.) Другой фильм-середнячок (под "середнячком" я понимаю фильм без громких имён режиссёра и актёров, фильм, хотя, не с низким, но относительно небольшим бюджетом) - "Парни не плачут" - кажется, "Оскар" за лучшую женскую роль. Фильм представляет ценность, как ЛГБТ-агитка (возможно, потому и "Оскар"). Ну и что там особенно выдающегося??? Ну, кино. Ну, да, кино... Подобных примеров, при желании, можно привести множество.
Михаил Бадмаев вне форума   Ответить с цитированием