Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2017, 19:27   #287
Эйнштейн
filmmaker
 
Аватар для Эйнштейн
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,163
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Надеюсь, вы, как можно скорее, преодолеете заблуждение, что анаморфная оптика является "кнопкой шедевр". Даже не стану кидать примеры клипов-роликов или фотографий, снятые на всякие гаши или 600D с китовым объективом, говно-смартфоны и прочие кофейники.
Да почему же? Киньте мне шедевр уровня Основного Инстинкта с топовыми актерами снятыми на "говно-смартфоны". Я на смартфоны почему-то только говно видел вроде "Самого лучшего дна".
Надеюсь, вы тоже вскоре перестанете судить качества той или иной оптики с дилетантского клише "заблуждение"/"кнопка шедевр" и т.д. Давайте ещё до Давлетьярова доеб*мся, чего он на дивикам не снимает. И чтоб как Спилберг. Чего у него композитор за три рубля не гений, как Джерри Голдсмит? Оператор не Ян де Бонт? Бл%, а зачем разоряться на сценарий, спецов, камеру, свет, декорации, актеров? Давайте снимать экспромтом бомжей на мусорке на телефон, подсвечивая фонариком от другого телефона?
Я же был на вашем месте, весь этот снобизм любителя "можно снять за три рубля на фотик, как Верховен за 50 миллионов" рушится на второй-третьей короткометражке, когда пытаешься снять именно то, что задумал, а не как получится, танцуя с бубном возле пустого кошелька.
__________________
shoot movies
Эйнштейн вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
сэр Сергей (03.08.2017)