Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 21:04   #107
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Вы мне вот что скажите (может я просто глуп и не понимаю очевидных вещей) - зачем вешать обьявление о том что нужно сцеарии, если выходит, что они не нужны?
Ну, может нужны. Просто люди не знают чего хотят и надеются что это самое - то, что нужно - вдруг кто-нибудь пишлёт.
Да мало ли. Я был бы более категоричен, если бы считал, что всё то, что присылают заслуживает внимания. Очень легко допускаю, что шлют всякую ерунду, и это легко может бесить.
Потом такое вот отношение, типа: "а, всё равно ерунду одну шлют", распространяется на всех авторов и все присланые работы. Появляется такой вот казус - вроде надо и не надо - одновременно.

Или шэф наедет на планёрке - "когда Вы мне гениальный материал предоставитье! Сидите, нихрена не делаете!" Кинутся люди, дадут объяву сгоряча, а потом снова этот ненавистный поток сценариев нахлынет...
И так может быть.
ИМХО
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума