Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2019, 21:48   #268
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вадим Калашов Посмотреть сообщение
Я не считаю свой проект ширпотребом. Он шёл от души. Это моя увлечённость русским роком, ленинградским рок-клубом, мои размышления о выборе, который мы делаем в жизни, моя попытка понять, где начался развал Союза и почему. Так что, никакого парадокса. Что-то получилось, что-то нет. Но на ширпотреб я не работал. Для того, чтобы это понимать, надо так же болеть темой русского рока, и узнавать все аллюзии. Ну, и не иметь ко мне ничего личного, чтобы оценивать объективно) Именно, это ваше мнение, что перед вами ширпотреб, оно может не совпадать с Истиной)
Вы опять на своей волне. Вам сказали ясно и чётко, что итог я не считаю шедевром, но и не считаю плохим. Вы в своём мире фантазируете о "живом классике".
Ну, вот в апреле у меня книга выходит в "Эксмо". Можете заранее, не читая, как вы строчите сочинения об играх, которых не видели, сейчас начать сочинять отзыв, что это графомания, а настоящее искусство - ваша повесть, увы, пока не оценённая издателями.
Удивлён, честно говоря, такой агрессией после такого долгого отсутствия, но, напоминаю, для личных претензий есть личка, а здесь тема ветки не обсуждение моего таланта или моей бездарности, и даже не личные мнения чьи-то о компьютерных играх, а фильм «о человеке и танке». Который, я, и на удивление вы, считаете никому не нужен, а автор поста убеждён, что без него стране не прожить. Если вам что-то есть сказать по теме, говорите по теме.
Г-н Калашов….Вы в курсе, что такое флуд? Мне вообще фиолетово, что и когда у Вас вышло. Создайте тему себе и там пойте вместе с Еленой сладкие песни о детях, играх, Эксмо и т.п. Я создал тему о Кино, Человеке и Танке. Ей собираюсь следовать и абсолютно уверен, что добьюсь результата. В отличии от Вас.
Вятский вне форума   Ответить с цитированием