Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2014, 14:36   #790
Волчок
Читатель
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 10.10.2012
Адрес: Массква
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Так что как только вы Кирилл ответите глупому народу на самый главный вопрос: за что он должен умереть? Народ взвесит все «за» и «против» и примет для себя какое-то решение.
(с тихим, но пылким уважением) Вот всегда я знала, что Юдин - форева!
"Теперь от мене всё зависит!" ("Формула любви")
Что касаемо Дугина, то мужчина он пылкий и даже, скорее всего, честный, но безмерно увлекающийся собственными теориями. Только в его воображении существуют разнообразные зловещие колонны, оппозиция, ДНР на Юго-Востоке и великая битва за Русский мир. В реальности - идет глобальный передел мировой экономики и геополитики, и в этой борьбе все означенные страшилки живы ровно до тех пор, пока не сильно мешают основным игрокам.
На мой пессимистический взгляд - Юго-Восток непоправимо свой шанс упустил. Теперь, как ни грустно, взрыва можно ожидать только от многострадального Киева, на который придутся все выборные фокусы Юльки с Пашкой. ДНР остается затихариться, на время забыть о Русском мире и вплотную заняться насущными местными проблемами.
Если ДНР вот сейчас, сегодня, а лучше - вчера, не озаботится созданием работающей в полном объеме структуры - через месяц она рассыплется без всякого военного вмешательства. Уже прекращают выплаты пенсий и пособий, как только единственным источником дохода в семьях останутся те, у кого сохранится зарплата - да прибор большой они положат, кто там у власти и какой негодяй выплачивает им зарплату. И я их за это не осужу ни разу - детей надо кормить, стариков содержать, а больных лечить.
А все абстрактные рассуждения - предала Россия, кинула, поманила, заманила, убежала - надо бы потихоньку прекращать. Лето пройдет быстро, осень - мгновенно... а зима будет долгой.
Я лично - простигосподи, "как мать и как женщина" (с) - искренне и безмерно благодарна руководству России за то, что танки с самолетами так и не пересекли границу Украины и Бог даст - не пересекут.
И в качестве последнего всплеска романтической революционной риторики: ребята, украинцы - свободу не дают и не дарят. Свободу - берут.
__________________
Если вас незаслуженно обидели - вернитесь и заслужите.
Волчок вне форума