Тема: Аватар
Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 17:36   #1488
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Аватар

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Тут вопрос в границах понятия. Юнош Василии может сколько угодно поддерживать сайт приведённой вами актрисы, петь в её честь гимны и дрочить на её светлый образ ночами, но "культовой актрисой" она от этого не станет, разве что для него лично.
Например, Эд Вуд - культовый режиссёр, хотя я сомневаюсь, что на его светлый образ кто-то дрочит. Его фильмы - полная шняга. Но они настолько шняжные, что стали культовыми.
Или другой пример. Культовый фильм Blade Runner. Он провалился в прокате, был плохо принят критиками. А с годами стал культовым, хотя не уверен, что у фильма так уж много поклонников.
Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Бессмысленное словоблудие. И это ещё слабо сказано.
Ошибаетесь, это очень качественная научная статья, из которой становится понятно, что есть культовое кино.
Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Либерастия и гуманизм несовместимы.
Зато совместимы либерастия и слова про гуманизм.
Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
И давайте не путать либерастов с либералами.
А Вы путаете? Оно и видно .
Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
И давайте вообще больше о политике не будем, модератор не велел.
Я не говорю о политике. Я говорю о фильме "Аватар", об отношении к нему и о культовом кино. У "Аватар" ведь есть все шансы стать культовым, это ж очевидно. Хотя слишком уж широкий прокат этому может только навредить.
Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Особенно если их нет. Тут "один человек" вообще вне конкуренции
Если из Вашего танка не видно тенденций, это ведь не означает, что их нет вообще.
Бразил вне форума   Ответить с цитированием