Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2022, 22:40   #824
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 175

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Что - так же? В Россию едут нелегально, не из России.
А что из Украины нелегально выезжают? )))) Вот остаться нелегально в другой стране, это да, это могут. А нелегально выехать, ну разве что те, кто в розыске. Летом была большая статья о русских нелегалах в Испании и их злоключениях. Оказалось сложно в Испании.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Трамп по происхождению тоже немец, и что? Вы разве говорили о немецкой бедноте прошлых веков?
Шварц австрияк. И не из прошлого века. Сандра Буллок, к нее двойное гражданство. Диана Крюгер тоже вполне себе немка. Лень искать, но найти можно многих. А если среди программистов в крупных американских компаниях посикать, то еще больше найдется думаю.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
это те самые редкие балерины, которым в их родном Зажопинске делать было в принципе нечего
Некоторые звездами стали именно в зажопинске. Типа Берлина, Лондона и т.д. А вот мировыми звездами с многомиллионными гонорарами именно в Америке. Это и режиссеров касается. Об IT я уже писал. В этой сфере понаехавших чкть ли не больше чем американцев.


Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
А сценаристом разве не работается? Или это за новыми впечатлениями?
Это совсем разные вещи. Может написал бы что-то о лыжах и бордах )))

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Обычные греки, Греческая/Элладская православная церковь. А униаты - забавная помесь ужа с ежом, церковная организация, а не церковь, насколько я знаю.
Ну я в сортах...религий не разбираюсь
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума