Тема: Спорт
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2008, 13:01   #23
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Что такое этот пресловутый "отморозок"?.. В широком толкование - это маргинал, индивидуум, попирающий человеческие нормы (…) или, как альтернатива, некто игнорирующий эти нормы,
Вы описали не отморозка, а художника (в широком смысле этого слова).
Цитата:
Они конфликтуют, со всем миром, пытаясь самоутвердится любыми доступными им методами… Одежда, пирсинг, курение, нецензурная брань, алкоголь, наркотики, агрессивность… Их поведение враждебно и вызывающе… Они хотят, что бы с ними считались, но, при этом, сами не признают никаких авторитетов, кроме силы… Это
нормальные молодые люди, какие были во все времена. А не эти нынешние любители Би-лана и Би-2, аккуратненькие, уверенно (до поры до времени) смотрящие в завтрашний день, будущие менеджеры по продажам.
Цитата:
Эту энергию нужно куда-то направлять…
Зачем же направлять куда-то естественную энергию жизни? Кому-то - спорт, кому-то - секс, кому-то - творчество. А отморозки - это люди без моральных тормозов. Их от общества нужно ограждать.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием