Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2018, 15:23   #62
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 143

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Ну, умалчивалось, было ж такое. Первое приходящее на ум: авария на ЧАЭС, только 28 апреля в ТАСС прошла сухая выжимка, произошла авария, идет ликвидация.
А сегодня прямо впереди паровоза всё рассказывают? До сих пор ничего не ясно с ЧВК Вагнера, например.
Как по мне, так я бы и катастрофы не смаковал бы в эфире.

А много мы знаем, например о невыплате зарплат на Уралвагонзаводе, где знаменитые Арматы выпускают?

Я вот несколько лет не могу найти информацию за что именно награждён сын Сечина орденом за Заслуги перед отечеством.

Я нигде не читал и не видел на каналах о том, что делал и за что посадили А.Степанова. Зато видел лживый репортаж Караулова об Атоммаше, перед тем, как завод отжали у Сепанова Греф и Кириенко.

Нам расскажут кучу всякой ерунды, про труселя Джигарханяна и трижды случайно изнасилованную с беспамятстве алкогольном шурыгину. Внебрачных детей знаменитостей. Вам покажут случку смазливого мальчонки с кучей сучек изнывающих от течки (Как там "Холостяк" передача называется?) Но ничего не скажут такого, что может реально пошатнуть даже фанатичную веру всяких нюш в непогрешимое Правительство, которое так заботится о россиянах.

Вы слышали, чтобы кто-то на ЦК рассказал о "больших деньгах" чубаиса о которых он заявлял на корпоративе, раздавая вторые премии.
О Шувалове вы много репортажей увидите? Это вам не Грудинин.

Свобода слова - это всё чушь для олигофренов. Вся система вовсём мире заточена под то, чтобы сделать из человека тупую обезьяну, не способную логически мыслить, анализировать, объединиться.
После распада СССР нет больше необходимости показывать, что и капиталисты заботятся о простых людях. Нет такой необходимости больше. Есть иная задача - создать послушных тупых рабов, неспособных к сопротивлению. Для этого в том числе вытравливается любая правдивая информация об СССР. Удачно вытравливается.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 13.03.2018 в 15:30.
Кирилл Юдин вне форума