Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2016, 18:33   #846
Вы все врете
Читатель
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 3
По умолчанию Какие русскоязычные кинокомпании выпускают (мело)драматические сериалы

Доброго времени суток!

Какие русскоязычные кинокомпании выпускают (мело)драматические сериалы для канала «Россия 1»? Или для любого другого российского канала. Я понимаю, что у них там свой штат сценаристов и все хотят кушать. Просто давно общаюсь с одной женщиной. Но лишь несколько дней назад она рассказала мне историю своей жизни и своих родственников. Мне сразу расхотелось жениться на ней. И чтобы хоть как-то сменить тему, я пошутил, что ей надо написать сценарий. Тем более что её жизнь намного страннее и драматичнее, чем то, что показывают по каналу «Россия 1».

Ей эта идея безумно понравилась. И теперь она протоколирует все странности своей жизни. Пока что очень сумбурно, но дико интересно. Естественно, надо систематизировать. Мы уже договорились, что жениться я пока не буду, но помогу структурировать все злоключения её семьи.

Понятно, что бессмысленно отправлять на почту канала «Россия 1». Они работают с конкретными компаниями. И вот туда и надо посылать.

Какие из них хотя бы прочтут сценарную заявку от неизвестного автора?
Вы все врете вне форума