Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2018, 09:29   #132
Перекапыватель
Куклин Василий
 
Аватар для Перекапыватель
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: г. Могилёв, Беларусь
Сообщений: 413
По умолчанию Re: Как написать интересный сценарий мультика

Вадим Калашов, с вами неприятно говорить.
Такое ощущение, что только ради спора аргументы на пустом месте генерируете, лишь бы не соглашаться во что бы то ни стало.
Вот приводите в пример потрясающий "Призрак в доспехах", но тут же сводите все к "мультфильмы - это для детей", "аниме - это беда японии, разложение общества", "гордиться надо тем, что есть". Ну не бред?
Я привел в пример машу и медведь, вы ее повторяете, указывая, что это для всех возрастов, что у меня нет младших родственников/детей, что я ничего не понимаю... У вас тут логика и связь с реальностью нарушены в каждом предложении. Это абсолютно детское дошкольное произведение, на взрослых оно не рассчитано, вы вообще не разбираетесь ни в кино, ни в возрастных рейтингах, ни в ца, ни в сценариях, значит.
"Человек решил побрюзжать о теме, в которой не разбирается." - да конечно, ведь с мультипликацией все прекрасно на руси, только смотреть нечего и на всех уровнях производства-спроса все русскую мультипликацию в хлам критикуют похлеще российского недокинематографа. Может, у нас крутые проекты на 2019 намечены, м?
Что это - воспаленный слепой патриотизм в вас сейчас говорит?
З.ы. старик и море - книжка-то не русская, а американская. На руси, видимо, идеи еще не созрели нормальные. Еще полвека надо. Или век.

Последний раз редактировалось Перекапыватель; 19.12.2018 в 09:34.
Перекапыватель вне форума   Ответить с цитированием