Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2010, 15:02   #507
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Проблемы сценариев на Сценарист.ру

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Владику
Не совсем понял вашей метафоры, но "всему свое время" звучит обнадеживающе:-).
Я бы не был столь категоричным. Для меня, например, Ромеро - аццтой, которому "сказать-то и нечего". А кому-то его фильмы интересны. И нельзя не признать, что он является (признан, во всяком случае) родоначальником целого поджанра - зомби-муви.
Вообще, нужно быть более толерантным к чужим мнениям. Кто-то ведь и о вашем творчестве может сказать, что автор - "любитель писать на заборе". Будет ли он прав? По-вашему?
Можно еще дальше пойти: Бекмамбетов - осел. Вампиры московские, ткацкие станки какие-то, лепит всякую хню, деньги только тратит.
конечно, интересней:-). ИМХО
Кодо, именно из-за своей толерантности я и проникся вашей мыслью и слегка развил ее, чтобы была понятна ваша ошибочная позиция, мол, пусть пишут, де, все само собой придет, жизнь мозги вправит... Увы, от позиции автора, умения учиться, от желания понять и ответить на простой вопрос: а, для чего я пишу, зачем, что я хочу сказать? Многое, если не все, зависит. Нравственный ты человек, или совсем не понимаешь, что хорошо, а что плохо... Как ты будешь оценивать своих ГГ, лепить их характеры, если свою-то позицию толком не понимаешь? Вот и появляются в сценарии типа: девочку избивают, насилуют, а она, как ни в чем не бывало тут же в гости приглашает... и т.д.
То, что о моем творчестве или о творчестве кого-либо сказать можно что угодно, это так, язык-то без костей... Но как вы, автор, опять же будете оценвать критику, если не имеете своей позиции? скажете, мол, пусть говорят, мне жизнь сама мозги вправит? Так, по вашей логике получается. С уважением, к вам и с несогласием с вашей точкой зрения.

Последний раз редактировалось владик; 28.05.2010 в 15:07.
владик вне форума   Ответить с цитированием