Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2023, 16:34   #951
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 194

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А где Тётя Ася?
В заднице Тетя Ася! Причем в полной и практически в буквальном смысле. Как я доживу и доживу ли до конца этого гребанного года я не знаю!
С прошлого НГ я живу в деревне. Как приехала к родителям, так и пришлось остаться. Мама слегла, у папы альцейгерм и он был невменяем. Сожитель мой почти сразу сбежал.
Мама умерла в марте. Папа в октябре.
Все деньги были истрачены на похороны и оформление наследства на дом, а до этого на лекарства родителям. Надежды на то, что сдам городскую квартиру и буду жить в деревне рухнули. Ибо газовщики отключили газ в городской квартире из-за старой плиты. Как новую купите – так включим! Угумс. А так как как дом старый и вода через газовую колонку, то и горячей воду нет. Плюс еще пара розеток накрылась медным тазом. + долги за коммуналку за год. УК еще подала в суд за это,- выиграла и только жди судебных приставов.
Так что живу в деревне, где все удобства в отличии от города. Да и собаку не с кем оставить.
Какое-то время удавалось зарабатывать на копирайтинге. А сейчас опять совсем глухо. Денег 3 тысячи осталось. Сейчас веду переговоры с одной компанией, но пока не договорилась. Попутно изучаю сайты по лечебному голоданию.
Вот такие дела у Тети Аси.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума