Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 23:31   #119
Увамоск
=)
 
Аватар для Увамоск
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 505
Радость Re: Как можно вообще связать с голливудскими киностудиями.

Цитата:
Сообщение от Тимур АСК Посмотреть сообщение
У меня есть несколько сценариев для полнометражных фильмов. (Про атаку на белый дом, фильм о снах, что-то подобное фильму "Начало" К.Нолана) И я думаю, что эти фильмы могут получится очень интересными. Но проблема в том, что я не знаю что с этими сценариями сделать. Куда их отправить? Я знаю, что это непросто и шансы что я смогу добиться снятия этих фильмов 1 на миллиард. Кто что посоветует, интересно знать ваши мнения или предложения. Вообще возможно ли это? Как вообще действовать?
О, "начало". Лично мне не понравился фильм. Сколько редакторского смеху прогрохотало (до облаков) в ответ на графоманские потуги молодых авторов и их "сюжеты про сны", и наивную самоуверенность, с которой они пытаются "использовать" аспекты человеческой природы - то сны, то психические болезни, то разные квантовые теории про реальность, где ничего не ясно, где вася настоящий а где вася ненастоящий. Тимур АСК, вы же наверняка понимаете, что успех и матрице, и инсепшну принёс не сеттинг фильмов. Такие сеттинги - 99 процентов графоманской фантастики.
Увамоск вне форума   Ответить с цитированием