Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 22:11   #979
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 117

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Ну ладно, если что, буду евреем, можно? Или Шарий и еврей больше меня?
Очень смешно. А как остроумно!
Вот теперь я верю, что вы действительно... любите ту песенку про патриотов. Ваш уровень.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А жителей Донбасса-то за что так?
У вас нужно спросить. Это вы от них отгородиться решили. Хотя достаточно было бы просто их не убивать. Но вам прикольные "острить" на эту тему.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Совсем не удивительно. Я на таких как вы еще в СССР насмотрелся, которые об Америке и других странах знали больше жителей этих стран. Добрая традиция.
Ну, этот аргумент вы скажете лечащему врачу. Я по простоте душевной считаю, что чтобы лечить наркоманов, алкоголиков и сумасшедших нужно иметь соответствующие знания, например, получить их в профильном вузе. А во вашей логике выходит, что чтобы лечить всех этих болезных, нужно самому быть наркоманом, алкоголиком или психом. В принципе, типичное рассуждение именно что алкоголика, наркомана или психически больного.
Ну а чтобы понять, что перед тобой наркоман алкаш или психически больной - достаточно быть нормальным.

В одном вы правы - мы не можем испытывать те же ощущения и реакции, что и вы. Можем лишь догадываться и наблюдать со стороны. Но оценить неадекватность ваших реакций - легко!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума