Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2020, 11:07   #926
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 168

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Начинал с трудов, потом информатика добавилась, теперь только информатика. Проходил курсы повышения квалификации, чтобы без вопросов преподавать информатику. Там же сказала психолог, что развивается каждый человек в своем направлении. Идеала нет. И да, я бы рад, что добавился еще один предмет, так как зарплаты стало больше, но потом оказалось, что мое здоровье такой нагрузки не выдерживает. Вот пишу и все время сбиваюсь в какую-то назидательность. У вас нет для меня рецептов как жить? Вопрос риторический.
У вас благородная, востребованная обществом профессия. Какие тут могут быть рецепты? Если есть время, попробуйте открыть школьный ютуб канал вместе с детьми. В рамках информатики, или в рамках дополнительного платного кружка. Организуйте их, пусть снимают короткие репортажи о жизни школы, о разных событиях в ней, берут интервью друг у друга с помощью своих смартфонов. Темы разные - от качества еды в столовой до политики. А вы, как выпускающий редактор, монтируйте это при помощи бесплатной программы. Я уверен, что у вас будут подписчики. Разбогатеете со временем. Вот такой совет. Обещаю подписаться.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума