Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2018, 22:10   #878
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 146

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Введение электронных документов имеет конечную цель полного перехода на безналичку, что в современных условиях означает полный тотальный контроль над населением.
Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
В нынешнюю эпоху перемен невозможно предположить, каким будет мир через сто лет. Внезапно может оказаться, что все умрут, а какие-нибудь чукчи с крайнего севера останутся. И пингвины.
Кажется про китайцев я поторопилась. Похоже останутся одни киборги, не украинские, а реальные, исскуственно выведенные. Научный прогресс похоже тоже идет, но не для блага человека. Да, это я писала о заговоре против прогресса. Не надо ловить меня на противоречиях. Людей специально ставят в условия, что они дичают и начинают протестовать против развития науки видя такое. Элиты типа идут им на встречу ( здоровый консерватизм и бла-бла-бла), а сами тем временем становятся единственными владельцами и управляющими новейшими технологиями.

Когда говорят о глобальном контролле, я постоянно задумываюсь " а на фига?" Следить за площадями и разного рода политическими ячейками - понятно за чем. Ну на фига контроль за каждым и везде с этим переходом на виртуальные деньги и прочее? Нет. Не ради обогащения. Ради полной и непререкаемой власти.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума