Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2017, 04:15   #44
Андрей Басов
Читатель
 
Аватар для Андрей Басов
 
Регистрация: 22.06.2017
Адрес: Питер
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Поговорим о сценарном агентстве???

Цитата:
Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
Привет, люди добрые!
Не знаю, куда податься, но, думаю, что для начала беседы можно и тут пристроиться!

Дело вот в чём: в данный момент в разработке находится сайт будущего сценарного агентства, в связи с чем возникает ряд вопросов. И где мне искать на них ответы, как ни тут)))

Что, на ваш взгляд, должно быть главным в таком заведении? Ну, кроме, разумеется умения продавать присланные шедевры.
Упорство и уверенность в том, что это нужно. А отсюда требуется и доказательство нужности. Это самое трудное. Нужно продать первый сценарий и его качество, содержательность должны быть высокими. Беда в том, что интересные сценарии часто сложнопостановочные, высокобюджетные, а это немногим студиям по зубам. Но если Вам такой сценарий удалось отсеять и продать, то Вы ворвётесь в почти недоступный круг.

Не обращайте внимания на расхолаживающие выпады. Наверняка Вы и сами заметили, что публика здесь весьма противоречивая. С одной стороны, знающие, толковые люди, готовые поделиться полезным, а, с другой стороны, амбиций и самомнения через край...

Отступник во многом прав. Идея полезная, хотя и не новая. Предшествующие вроде бы как провалились. Причины? Неочевидные надо искать и не повторять. Ужас как люблю нерешаемые задачки! Если что, то пишите на basov@k200.ru Я сюда редко заглядываю.

Последний раз редактировалось Андрей Басов; 06.09.2017 в 04:18.
Андрей Басов вне форума   Ответить с цитированием