Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2018, 12:16   #617
Елена Колесова
Анти-Ницше
 
Аватар для Елена Колесова
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Северное Лихолесье
Сообщений: 379
По умолчанию Re: Курилка. Часть 150

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
И очень плохо, что вы любите есть дерьмо. Ну, вы же любите есть дерьмо? Я могу это утверждать так же, как и вы о моей якобы не любви к чтению. Вы завязывайте с копрофагией. Нехорошо это.
То есть в Вашем представлении процесс чтения книг ассоциируется с процессом поедания дерьма? А невинный вопрос литератору о том, какие книги они читает, равнозначен вопросу о менструальном цикле, заданном мужчиной женщине? И кто после этого неадекват?

Цитата:
Я в 91-м в первый класс пошёл. В профиле указан мой возраст, если что.
Я тоже училась уже не в советском вузе. Однако работала в рамках научной школы, основы которой были заложены ещё 1960-70-е годы. И которая до сих пор живёт и процветает, в том числе, благодаря моему скромному вкладу. А Вы что сделали в продолжение советской научной традиции?

Цитата:
Перечислите свои полезные деяния, влияющую на судьбу страны и народа, пожалуйста. Да, и озвучьте свою программу спасения России.
1. Вклад в науку.
2. Вклад в образование.
3. Вклад в культуру (литературное творчество).
4. Активное участие в общественном движении в качестве одного из идеологов.
Ну, и так, кое-что по мелочи.

А строчить "программы спасения" - это удел любителей словоблудия. Нет и не может быть никакой единой волшебной спасительной программы, которая навсегда победит зло и разом решит все проблемы.
Просто каждый должен внести свой личный вклад, и тогда общими усилиями что-нибудь сдвинется. Не сегодня и не целиком, но хотя бы на один шаг вперёд. Ваш собственный вклад - не просто нулевой, он отрицательный, откровенно вредительский. Вы цепляетесь за прошлое, дуря голову себе и пытаясь задурить других.
__________________
Быть птицей во сне не опасно.
Елена Колесова вне форума