Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2016, 11:12   #42
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Обсуждение статьи: "Настоящий геноцид сценаристов"

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Обличать работающих сценаристов мечтатели могут сколько угодно. Однако дело в том, что творчество этих упоротых мечтателей, в большинстве своем, даже при полном отсутствии сценариев продюсеров вряд ли заинтересует.
Это не голословное утверждение: довелось почитать большинство оголтелых мечтателей данного форума. Поэтому знаю, о чем говорю.
Уж, простите.
Да что прощать? Вы полностью в своём праве на собственное мнение.
Как и я на своё. При том, что я ни разу не сценарист и не стремлюсь им стать. Но, только я не вчера родился, потому и читать умею, и видеть суть, которую в словесную шелуху обволакивают.
Ну написал какой-то сценарист статью крик души. С которой я далеко не по всем пунктам согласен.
Ну возникнет у его единомышленников желание и организуются в некое подобие гильдии и что?
Чего здесь боятся, якобы востребованному метру сценариев, за которым режиссёры с продюсерами в очереди стоят?
Не нужно тебе это, так иди себе мимо, пусть молодняк тешиться.
Так нет же, метр встрял, да ещё и с такими оборотами как: трусовато-жлобовато-гопнический подход, лично я, и так далее.
Зачем это навешивание ярлыков? Или метр испугался? Испугался что у молодых, вдруг да получится.
стар лей вне форума   Ответить с цитированием